В Казани в связи с кубком FIFA 2017 ограничены полеты беспилотников

19.06.2017 1:56 0

В Казани в связи с кубком FIFA 2017 ограничены полеты беспилотников

В целях обеспечения безопасности во время предстоящих матчей кубка Конфедераций в Казани установлены запретные зоны, а также зоны ограничения полетов беспилотных летающих аппаратов, сообщили в УФСБ России по РТ.

Ограничительные меры будут действовать до 4 июля.

Любая деятельность по использованию ограниченного воздушного пространства может осуществляться только с разрешения региональных межведомственных оперативных штабов (РМОШ) по обеспечению безопасности в период проведения Кубка Конфедераций FIFA и Чемпионата мира по футболу FIFA.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте Федерального агентства воздушного транспорта: http://favt.ru/novosti-novosti/?id=3572

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Samsung Galaxy S10 5G получает обновление One UI 4 на базе Android 12 в США и Корее Стало известно, куда Меган Маркл и принц Гарри денут одежду своего сына, из которой он вырос 27-летний житель Арзамаса вступился за мать и зарезал отца‍ В сети появился слух о романе Любови Толкалиной и Бориса Гребенщикова Режим Steam Big Picture скоро будет заменен новым пользовательским интерфейсом Steam Deck

Последние новости