В Казани у «КамАЗа» на ходу отвалилось колесо и помяло «Ладу»

12.10.2017 5:41 3

В Казани у «КамАЗа» на ходу отвалилось колесо и помяло «Ладу»

Сегодня утром на одной из улиц столицы Республики Татарстан у большегруза «КамАЗ» на ходу оторвалось колесо и врезалась в «Ладу». Информация об этом была опубликована на новостном веб-сайте evening-kazan.ru.

Согласно полученным данным, инцидент на дороге случился сегодня утром, 11 октября, на улице Тихорецкой в Казани. По словам очевидцев, запасное колесо «КамАЗа» оторвалось, когда большегруз двигался по дороге. Колесо пролетело несколько десятков метров и врезалось в легковой автомобиль «Лада».

На опубликованной в соцсети фотографии видно, что колесо повредило фары и бампер «легковушки». Стоит отметить, что колесо также едва не задело двоих прохожих, когда произвольно катилось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

5-летняя девочка и трое взрослых пострадали в ДТП в Дзержинске‍ На 3D-принтере создают настольную лампу, которая в точности копирует мозг Названы первые смартфоны, которые получат MIUI 12 Почти 300 тысяч рублей из денег клиентов менеджер фирмы потратила на себя Авторы Star Citizen отказались возвращать деньги геймерам

Последние новости