В Казани пенсионер сбил 10-летнего мальчика, перебегавшего дорогу‍

23.08.2017 12:39 9

В Казани пенсионер сбил 10-летнего мальчика, перебегавшего дорогу‍

Накануне в столице Республики Татарстан 60-летний водитель автомобиля «ВАЗ» совершил наезд на 10-летнего ребенка, перебегавшего дорогу в неположенном месте. О случившемся сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Казани.

Известно, что наезд на пешехода был совершен вчера, 22 августа, в 09 часов 15 минут утра, напротив дома №115а, расположенного по улице Гагарина в Казани. По предварительной информации, 60-летний водитель легкового автомобиля «ВАЗ-2112» не успел вовремя затормозить и совершил наезд на 10-летнего мальчика.

Согласно полученным данным, пострадавший пешеход перебегал дорогу не по пешеходной «зебре».

У пострадавшего ребенка диагностировали ушибы обоих коленных и локтевых суставов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Количество краж значительно увеличилось в Мордовии В сеть попали свадебные фото MARUV Анна Курникова впервые за долгое время замечена на публике Накануне в Рязани «легковушка» столкнулась с грузовиком‍ Обратная совместимость обеспечит Xbox Series X «тысячи» игр уже на старте

Последние новости