В Казани 4-летний мальчик попал под колеса легкового авто

31.07.2017 15:00 18

В Казани 4-летний мальчик попал под колеса легкового авто

29 июля в Казани молодой водитель на отечественной «легковушке» сбил 4-летнего мальчика. Об этом стало известно от представителя информационной службы ОГИБДД УМВД по городу Казани.

Согласно полученной информации, ДТП произошло в минувшую субботу возле дома No 3, расположенного по улице Октябрьской. Известно, что по вышеуказанной улице, на автомобиле «Лада Гранта» ехал 21-летний парень. В это время на проезжую часть улицы выбежал 4-летний мальчик. Водитель легкового автомобиля не успел вовремя остановить транспортное средство и совершил наезд на ребенка.

В результате наезда автомобиля мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму. С места происшествия пострадавший ребенок был госпитализирован в медицинское учреждение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Рязани рядом с сауной сгорел Mercedes Лариса Долина оправдалась за свалку возле своего особняка Дизайнер «Венома» породемонстрировал ранний концепт симбиота Зарядные устройства для авто аккумулятора Испанцы из Seat ожидают появление своего нового кроссовера как манну небесную

Последние новости