В Канаше осудили женщину, которая расцарапала лицо сотруднику полиции

15.06.2017 19:13 3

В Канаше осудили женщину, которая расцарапала лицо сотруднику полиции

В Чувашии жительница Московской области заплатит 10 000 рублей в качестве штрафа за то, что ударила полицейского и расцарапала ему лицо. Об этом сообщили в пресс-центе СУ СКР Чувашской Республики.

Известно, что преступление было совершено 11 апреля нынешнего года, приблизительно в три часа ночи, в городе Канаш Чувашской Республики. Согласно полученным данным, в «скорую» позвонили местные жители и попросили вколоть успокоительное их родственнице, находившейся в состоянии алкогольного опьянения. Женщина вела себя неадекватно.

Медработники выехали по вызову вместе с полицейскими. Было принято решение о доставлении нарушительницы в отдел полиции. Когда женщину везли в машине «скорой», она несколько раз ударила полицейского и расцарапала ему лицо.

Суд признал нарушительницу виновной и обязал заплатить 10 тысяч рублей в качестве штрафа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На 26 смартфонов Xiaomi уже можно установить MIUI 12.5 В Выксе 56-летний сантехник упал с крыши вуза и скончался‍ Русское лото тираж 1419 Началась бета-программа Android 12 для серии OnePlus 8, но есть одна загвоздка В Нижнем Новгороде два человека отравились угарным газом в квартире

Последние новости