В Ивановской области мужчину сбила машина так, что он отлетел на 15 метров

18.09.2017 2:05 0

В Ивановской области мужчину сбила машина так, что он отлетел на 15 метров

Отлетев на 15 метров от удара машины, мужчина врезался в автобус.

Субботним вечером в городе Шуя на пешеходном переходе случилась страшная авария. По рассказам свидетелей ЧП, по переходу в районе ТЦ Шуйский текстиль переходил мужчина, когда на него налетел легковой автомобиль. От его удара мужчина на 15 метров отлетел от места столкновения и врезался в автобус.

Как говорят те же очевидцы, человеку оказали первую помощь полицейские, а Скорая подъехала на несколько минут позже. Больше ничего о состоянии пострадавшего неизвестно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В разных версиях iOS нашли серьезную уязвимость Племянника Аллы Пугачевой сбила машина Вести Менделеевск: Эчпочмак трофи-2017 собрал более 60 участников Приложение для обмена сообщениями Signal тестирует платежи в криптовалюте Цена, характеристики и сроки запуска Samsung Galaxy A03

Последние новости