В городе Павлово подростки сожгли нежилое здание, где устраивали тусовки

04.07.2017 19:24 12

В городе Павлово подростки сожгли нежилое здание, где устраивали тусовки

В одном из городов Нижегородской области вчера горело недостроенное здание. В поджоге очевидцы подозревают подростков. Информация о пожаре была опубликована на новостном портале newsnn.ru.

Согласно полученным данным, возгорание произошло накануне, 3 июля, в здании, которое находится рядом с домом №50 на улице Коммунистической и домом №29 на улице Советской в городе Павлово. Известно, что ранее в заброшенном здании располагалось кафе «Встреча». Стоит отметить, что здание пустует уже около 10 лет. В нем регулярно собираются подростки и проводят там весело время.

Очевидцы сообщают о том, что перед тем, как на крыше здания появился дым, там было видно убегающих подростков.

Очевидцы вызвали пожарных, которые потушили возгорание.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Татьяна Навка запела Дочь Сергея Бодрова поделилась воспоминаниями об отце Даша Астафьева в пикантном наряде Менделеевцы смогут проконсультироваться у специалистов Росреестра Адвокат для граждан в Петербурге

Последние новости