В детских лагерях Красноярска стартовала первая смена

01.06.2017 22:17 6

В детских лагерях Красноярска стартовала первая смена

В городе Красноярске в оздоровительных лагерях стартовала первая смена.

Учреждения для детей, откроются уже 1 июня, об этом сообщила глава управления образования мэрии Татьяна Ситдикова.

В 2017 году в лагерях отдохнут около 20 000 школьников. Из них более 6 тыс. детей побывают в загородных лагерях, 12.5 тысяч детей – на площадках, а около 800 человек отправляются в профильные лагеря с экологическим уклоном.

Татьяна Ситдикова уведомила, что по истечению первой смены в детских лагерях «Гренада», «Республика Солнечный» и «КрасЭйр» будут отдыхать 700 детей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хоккеисты «Айсберга»: «Путёвка в финал «Золотой шайбы» − шанс показать свою игру» В Ленинском сквере появится уличная инсталляция «Зонтичный Бум» В Саранске‍ байкер на Suzuki Bandit пострадал в тройном ДТП «Яндекс» обновил дизайн сервиса «Яндекс.Диск» Где заказать сетку?

Последние новости