В Чувашии парень отделался условным наказанием за кражу

15.05.2017 15:24 0

В Чувашии парень отделался условным наказанием за кражу

В Чувашии условно осудили 16-летнего парня, который совершил две кражи. Его приговорили к 2,6 годам лишения свободы условно.

В пресс-центре СУ СКР Чувашской Республики сообщили о том, что 16-летний подросток 1 и 4 февраля текущего года в двух населенных пунктах Янтиковского муниципального образования совершил две кражи. Молодой преступник проникал в жилые дома и воровал. Общая сумма причиненного ущерба от действий злоумышленника составила 22 тысяч рублей. Деньги вор потратил на свои нужды.

Рассмотрев все материалы уголовного дела, суд признал подсудимого виновным и приговорил его к 2 годам 6 месяцам лишения свободы условно. Потерпевшим возмещен ущерб в полном объеме родителями подростка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Несовершеннолетняя школьница пострадала в ДТП по вине иностранного водителя иномарки Полина Гагарина показала свои «шарики» Дочь Валерии сменила имя Компания Samsung выпустила приложение, напоминающее о надобности помыть руки Crash Bandicoot 4: It’s About Time официально подтвержден, анонс в 18-00

Последние новости