В Чувашии опрокинулась «легковушка»‍, пострадали двое

30.08.2017 19:03 18

В Чувашии опрокинулась «легковушка»‍, пострадали двое

В минувший вторник в Чувашии во время опрокидывания легкового автомобиля в кювет были травмированы два человека. О ДТП сообщается на новостном веб-сайте rusargument.ru.

Известно, что автомобильная авария случилась вчера, 29 августа, приблизительно в полдень, на трассе в Моргаушском районе Чувашии. По предварительной информации, водитель легкового автомобиля не справился с управлением на мокрой трассе, и автомобиль съехал в кювет. Там «легковушка» перевернулась несколько раз. Во время опрокидывания машины из салона вылетели два человека.

Очевидцы сообщают о том, что пострадавшие находились в состоянии алкогольного опьянения, но официальной информации о ДТП, пока нет.

Обстоятельства произошедшего предстоит выяснить правоохранителям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сегодня LOBODA отмечает День рождения! Игорь Корнелюк изменял жене В Красноярске столкнулись мотоциклист и автобус Под Смоленском огонь уничтожил «семерку» Брэд Питт прокомментировал слухи о новых романах после расставания с Анджелиной Джоли

Последние новости