В Чистопольском районе пьяный сельчанин угнал комбайн

25.09.2017 21:14 6

В Чистопольском районе пьяный сельчанин угнал комбайн

Сегодня стало известно о том, что в отношении сельчанина из Чистопольского района Республики Татарстан возбуждено уголовное дело. Будучи пьяным, мужчина угнал комбайн.

В пресс-центре ОМВД по Чистопольскому району сообщили о том, что преступление было совершено 20 сентября. В полицию обратился директора сельхозпредприятия «Луч» и сообщил о том, что с его территории угнали комбайн «Дон».

Проводя расследование, сотрудники правоохранительных органов задержали нетрезвого сельчанина по подозрению в угоне. Злоумышленник признался, что захотел покататься на комбайне.

Полицейскими по факту угона комбайна было возбуждено уголовное дело. В настоящее время расследование продолжается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста исполнила рэп на Неделе моды в Париже Полицейские задержали вооруженного мужчину в Нижнем Новгороде‍ Оплати долги по штрафам и езжай спокойно! В Менделеевске прошёл рейд по выявлению должников Redmi Note 10: доступный смартфон с широкими возможностями В Липецке зарезали 39-летнего мужчину

Последние новости