В чебоксарском парке подросток на «Калине» попал в ДТП

09.08.2017 15:47 9

В чебоксарском парке подросток на «Калине» попал в ДТП

Сегодня утром в одном из парков города Чебоксары 17-летний парень, управляя легковым автомобилем Lada Kalina, вылетел в кювет. Пострадал водитель и его 14-летний пассажир. О произошедшем ДТП сообщили в пресс-центре ГИБДД Чувашской Республики.

Согласно полученной информации, дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 9 августа, в 4 часа 40 минут утра, в парке 500-летия Чебоксар. По предварительным данным, 17-летний парень, управлявший автомобилем Lada Kalina, не справился с управлением, и машина съехала в кювет.

Известно, что во время случившегося ДТП был травмирован несовершеннолетний водитель, а также его 14-летний пассажир. Пострадавших парней доставили в медицинское учреждение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

2 года неволи получит житель Мордовии за кражу саженцев яблони Триумф Детской школы искусств в городе Сочи Робот смог сам обучится складывать кубик Рубика Рита Дакота вернула Владу Соколовскому обручальное кольцо Осенние прогулки в парке "Ушковские острова"

Последние новости