В Богородском районе пропал Андрей Милешин

01.08.2017 22:17 6

В Богородском районе пропал Андрей Милешин

В Нижегородской области в Богородском районе разыскивают 40-летнего Андрея Милешина, пропавшего позавчера, 30 июля. О пропаже мужчины сообщается на новостном веб-сайте «Открытый-Нижний-«.

Согласно полученным данным, 40-летнего мужчину последний раз видели 30 июля. Он отправился на рыбалку из деревни Заозерье и больше его никто не видел.

Когда мужчину видели последний раз, он был одет в костюм цвета хаки, а также резиновые сапоги зелёного цвета.

Рост пропавшего гражданина 165 сантиметров, он худощавого телосложения. У А. Милешина серые глаза, русые волосы с проседью. Мужчина носит очки.

Особые приметы: на груди шрам после операции.

Если кто-то владеет данными о пропавшем А. Милешине, позвоните по телефонам: 291-51-51 или 102.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Tom Clancy’s The Division 2 – Разработчики исправили “вылеты” клиента Милла Йовович атакует монстров в новом рекламном ролике экранизации Monster Hunter Серия Realme 9 выйдет только в 2022 году из-за нехватки микросхем. В Black Ops Cold War ускорили прокачку оружия и исправили глитч на карте Nuketown Вселенная Frostpunk может расшириться за счет RPG

Последние новости