В Белгороде мужчина угнал «Волгу» и попал на ней в аварию

11.10.2017 2:08 0

В Белгороде мужчина угнал «Волгу» и попал на ней в аварию

На угнанном автомобиле 42-летний угонщик попал в двойную аварию.

Житель Красного Востока, что в Белгородской области, мужчина 62-х лет, обратился к сотрудникам полиции с заявлением о том, что его автомобиль, который стоял на улице, украли неизвестные.

Через короткое время после этой жалобы в полицию поступили сведения о произошедшей аварии, в которой фигурировал автомобиль «Волга». В этом ДТП отечественная машина протаранила Hyundai.

Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД быстро выяснили, что виновником аварии является сам разыскиваемый угонщик. Там на месте его и задержали.

Сейчас оперативники проводят ряд следственных мероприятий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Чувашии студента будут судить за стрельбу в троллейбусе‍ Грузопервозки из Новосибирска в Якутию Новый бойфренд Майли Сайрус навестил ее в больнице POCO может вскоре начать выпуск ноутбуков в Индии, так как аккумулятор Redmi G получил сертификат с брендингом POCO МИД Франции объявил о кибератаке на сайте Визового центра

Последние новости