В Азнакаево лжеработники газовой службы украли у пенсионерки 95 тысяч рублей‍

19.09.2017 14:44 9

В Азнакаево лжеработники газовой службы украли у пенсионерки 95 тысяч рублей‍

В Татарстане осудили мошенницу, которая вместе с подельником похитила у пенсионерки 95 000 рублей. Инцидент произошел в городе Азнакаево Республики Татарстан.

Известно, что к 80-летней пенсионерке пришла женщина, которая представилась сотрудницей газовой службы. Женщина прошла на кухню якобы для проверки газового оборудования. В то время через незапертую дверь в квартиру зашел мужчина, который проследовал в спальню пенсионерки и забрал из кармана висевшего в гардеробе пальто все наличные. Добычей грабителей стали 95 000 рублей.

Выяснилось, что накануне произошедшего мужчина посещал пожилую женщину. Он ей продал комплект постельного белья и увидел, где пенсионерка хранит свои сбережения. Обнаружив пропажу денег, пенсионерка сразу же обратилась в полицию.

Вскоре мошенники были задержаны. По решению суда они получили по 3 года лишения свободы условно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мошенник выманил деньги у потерявшей ноутбук молодой чебоксарки Судебные приставы по ошибке отдали должнику полмиллиона рублей Apple выпустила обновление macOS Big Sur 11.6.1 Убежища вселенной Fallout или самый масштабный социальный эксперимент Полуголая Эмили Ратаковски не отходила от мужа на премьере фильма

Последние новости