Уклонился от алиментов – получи работу

06.06.2017 15:23 0

Уклонился от алиментов – получи работу

Нерадивый папаша из Смоленска всеми правдами и неправдами в течение нескольких лет уклонялся от уплаты алиментов на ребенка. За это время у него набежало ни много, ни мало – 350 000 рублей долга. Хоть по документам он числился в безработных, но зато ездил на дорогой машине да и жил в современном доме.

Также с «прохладцей» должник относился и к визитам к судебному приставу. На основании этих фактов на мужчину составили админпротокол. На суде гражданин утверждал, что своему ребенку вместо денег он преподносил дорогие подарки, вот только когда он это делал – так и не смог сказать точно.

Итог – 60 часов исправительных работ в виде назидания и наказания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие имена будут популярны в 2018 году? Астрономы обнаружили звезду спустя 40 лет после предсказания её существования Бывшая жена Марата Башарова рассказала об отношениях с актером Менделеевцы в мире визажа Оля Цибульская игнорирует своего мужа

Последние новости