У рязанского магазина-должника арестовали алкоголь на 2 млн рублей

02.06.2017 9:23 0

У рязанского магазина-должника арестовали алкоголь на 2 млн рублей

Судебные приставы в Рязани арестовали алкоголь общей стоимостью 2 млн рублей. Должнику дано 10 дней на погашение задолженности. Об этом сообщили в пресс-центре УФССП Рязанской области.

Согласно полученным данным, один из крупных магазинов в центре Рязани по продаже алкоголя задолжал 2 млн рублей. Судебные приставы наложили арест на алкогольную продукцию, принадлежащую магазину. Стоимость арестованного алкоголя позволяет полностью погасить имеющуюся задолженность. Известно, что арестованное имущество пока было оставлено в магазине.

Если в течение 10 дней задолженность не будет погашена, арестованный алкоголь будет продан для того, чтобы погасить задолженность. Об этом сообщили в пресс-центре УФСПП области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чебоксарские полицейские задержали вора, «раздевшего» автомобиль «ВАЗ-2114‍» Севастопольские полицейские вернули потерпевшей женщине похищенный злоумышленником системный блок На посёлке прошёл праздник мудрости и уважения 15 человек‍ эвакуировали из общежития в Чувашии во время пожара Мужчина пытался продать в Мордовии килограмм кокаина

Последние новости