Тюменка отдала 1,8 млн рублей за долги своего супруга

08.08.2017 20:35 12

Тюменка отдала 1,8 млн рублей за долги своего супруга

В Тюмени жительница погасила долги мужа, который был осужден за мошенничество — заплатив судебным приставам 1,8 миллиона рублей.

Мужчина был судим за мошенничество и приговорен к лишению свободы и также к выплате материального ущерба в Управление Федерального казначейства сумму размером в 1,8 млн, сообщили в пресс-службе Тюмени.

Именно поэтому женщина взяла долги мужа на себя, так как арестовали земельные участки осужденного. По итогам в отношении жителя Тюмени — дело закрыто.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Tom Clancy’s The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах В Новочебоксарске подростка осудили за насилие над полицейским Эмили Ратаковски представит собственную линию нижнего белья Звезду “Отчаянных домохозяек» уличили в мошенничестве На три с половиной года сядет брянец, истязавший падчерицу

Последние новости