Сотрудник ДПС задержал водителя Daewoo без документов в Казани

07.06.2017 12:37 9

Сотрудник ДПС задержал водителя Daewoo без документов в Казани

Сегодня стало известно о том, что в столице Республики Татарстан сотрудник ДПС задержал пьяного водителя иномарки без документов на автомобиль. Проводится необходимая проверка. Об этом рассказали в пресс-центре ОГИБДД УМВД России по Казани.

Согласно полученным данным, инспектор ДПС остановил автомобиль Daewoo Matiz возле дома №5б, расположенного по Озерной в поселке Константиновка. У 32-летнего водителя машины были признаки алкогольного опьянения. Стоит отметить, что у водитель авто не было документов на транспортное средство, а замок зажигания был соединен напрямую.

Подозреваемый мужчина был задержан. Его доставили в отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алла Пугачева доверила свои тайны священнику Алан Бадоев озвучил основной принцип своей работы Рената Литвинова показала, как выглядела в 90-е Хлои Кардашьян приобрела для новорожденной дочери «Bentley» В Менделеевском районе продолжаются встречи с населением

Последние новости