Соцсети: в Набережных Челнах пожарные спасли мальчика из горящей квартиры

28.08.2017 22:41 3

Соцсети: в Набережных Челнах пожарные спасли мальчика из горящей квартиры

Сегодня, 28 августа, в одном из многоквартирных домов города Набережные Челны Республики Татарстан пожарные спасли 8-летнего мальчика из горящей квартиры. Информация о возгорании была опубликована на новостном веб-сайте business-gazeta.ru.

Известно, что возгорание в квартире многоэтажного дома 50/04 в Набережных Челнах случилось сегодня утром, 28 августа. Увидев огонь, 8-летний мальчик начал звать на помощь. Соседи вызвали пожарных, которые вовремя спасли ребенка из горящей квартиры.

Согласно полученной информации, родители оставили спящего 8-летнего сына дома одного и ушли.

По предварительным данным, возгорание случилось из-за того, что на балкон через открытое окно залетел непотушенный окурок с верхних этажей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальные слоты – возможность разбогатеть для каждого новичка и профессионала Химчистка салона авто в Киеве: лучший результат! Microsoft Surface Duo сталкивается с проблемами с функцией копирования и вставки: Сообщить Drone Swarm стартует на PC Оксана Самойлова готова к родам

Последние новости