Скарлетт Йоханссон и Колин Жост на красной дорожке «Золотого глобуса»

07.01.2020 4:24 6

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост на красной дорожке «Золотого глобуса»

Актриса вышла в свет со своим женихом. На премии «Золотой глобус» Скарлетт Йоханссон появилась в сопровождении своего жениха Колина Жоста, пишет storinka.com.ua. Для выхода в свет Скарлетт выбрала эффектное платье алого цвета с пышным подолом и огромным бантом. Декольтированный наряд звезда не стала дополнять бюстгальтером, а отдала предпочтение бриллиантовому колье и гладкой прическе.

Запись Скарлетт Йоханссон и Колин Жост на красной дорожке «Золотого глобуса» впервые появилась Говорит и рассказывает Саранск.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Redmi Note 11 Pro+ будет поставляться с быстрой зарядкой 120 Вт Alphabet доложил о выручке за второй квартал 2021 года в размере 61,9 миллиарда долларов Известна новая цена Samsung Galaxy S9. Беспроводная мышь G502 LightSpeed от Logitech G The Survivalists выйдет 9 октября

Последние новости