Рязанец отдал 350 000 рублей алиментов, чтобы не лишиться авто

25.07.2017 19:52 0

Рязанец отдал 350 000 рублей алиментов, чтобы не лишиться авто

Опасаясь лишиться своего автомобиля, житель Рязани заплатил 350 000 рублей алиментов. Об этом сообщили в информационном центре УФССП Рязанской области.

Известно, что рязанец с 2015 года не выплачивал алименты на содержание своего ребенка. Общая сумма задолженности за все время составила 350 тысяч рублей. С февраля текущего года судебные приставы наблюдали за злостным неплательщиком алиментов. Выяснилось, что у должника есть автомобиль иностранного производства Kia Spectra. Судебные приставы наложили арест на транспортное средство, когда мужчина приехал на прием. На следующий день, должник полностью погасил задолженность, опасаясь лишиться своей машины.

Сейчас приставы принимают решение об окончании исполнительного производства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мария Кожевникова показала архивное фото Яна Соломко о переезде в Турцию Украина в этом году может потерять до 60% урожая фруктов Этот сделанный на заказ 72V Tata Nano EV — могучий клещ, но его нельзя купить Исследование предотвращения появления диабета.

Последние новости