Рязанец отдал 350 000 рублей алиментов, чтобы не лишиться авто

25.07.2017 19:52 0

Рязанец отдал 350 000 рублей алиментов, чтобы не лишиться авто

Опасаясь лишиться своего автомобиля, житель Рязани заплатил 350 000 рублей алиментов. Об этом сообщили в информационном центре УФССП Рязанской области.

Известно, что рязанец с 2015 года не выплачивал алименты на содержание своего ребенка. Общая сумма задолженности за все время составила 350 тысяч рублей. С февраля текущего года судебные приставы наблюдали за злостным неплательщиком алиментов. Выяснилось, что у должника есть автомобиль иностранного производства Kia Spectra. Судебные приставы наложили арест на транспортное средство, когда мужчина приехал на прием. На следующий день, должник полностью погасил задолженность, опасаясь лишиться своей машины.

Сейчас приставы принимают решение об окончании исполнительного производства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обновление для Redmi 7A MIUI 12 Леди Гага упала со сцены во время концерта В Чувашии дядя развратил 3-летнюю племянницу, пока ее мать спала‍ в соседней комнате В Твери водитель-новичок перепутал газ и тормоз и сбил двух женщин Выпущено важное обновление для MIUI 11 и Redmi Note 8

Последние новости