Рубин одержал Победу со счётом 6:0

20.08.2017 11:33 0

«Рубин» разгромил «Анжи» со счетом 6:0 — это самая крупная победа в РФПЛ Вчера на «Казань Арене» «Рубин» с разгромным счетом 6:0 победил махачкалинский «Анжи». Победу казанскому клубу принес дубль Жонатаса (4', 31'), а также голы Гекдениза Карадениза, Эльмира Набиуллина, Янна М’Вила и Максима Лестьенна. Эта победа стала самой крупной для «Рубина» в домашних матчах в розыгрышах премьер-лиги. В начале игры нападающий казанцев Жонатас после скидки Рифата Жемалетдинова открыл счет. «Рубин» продолжил давить, вскоре Карадениз филигранным по исполнению ударом технично перекинул с линии штрафной вратаря «Анжи» Алексея Солосина. Через полчаса после начала встречи бразильский нападающий сделал счет крупным, забив свой второй гол в игре. Для Жонатаса этот гол стал четвертым в сезоне и по этому показателю он занимает второе место в списке лучших бомбардиров чемпионата России. После перерыва «Рубин» забил ещё столько же, сколько и в первом. Сначала Набиуллин подал в штрафную, но на его передачу никто не откликнулся, и мяч попал в ворота. В заключительной пятиминутке еще по голу оформили Янн Мвила и Максим Лестьенн. Следующий матч казанский клуб проведет дома 26 августа против «Тосно». Источник: Бизнес Онлайн