Пьяный челнинец был задержан по подозрению в угоне машины

11.10.2017 21:32 0

Пьяный челнинец был задержан по подозрению в угоне машины

Пьяный житель Набережных Челнов Республики Татарстан разбил чужую машину. Он подозревается в угоне. Данные об этом были опубликованы на новостном веб-сайте chelny-izvest.ru.

Согласно полученной информации, 8 октября водитель легкового автомобиля «ВАЗ-2114» не остановился по требованию сотрудников ДТП. Дорожные полицейские начали преследовать нарушителя. Водитель «ВАЗа» не справился с управлением на кольцевой дороге, при повороте в сторону Автозаводского проспекта, и врезался в бордюр. После этого «легковушка» перевернулась.

Стоит отметить, у нетрезвого водителя «ВАЗа» не было документов на машину, что дает повод подозревать его в угоне автомобиля.

Обстоятельства произошедшего выясняются правоохранителями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кейт Миддлтон поет и танцует с другими родителями на развивающих занятиях принца Луи Kill la Kill the Game: IF – Вышла демонстрационная версия игры Sucker Punch опубликовала несколько концепт-артов Ghost of Tsushima Русское лото тираж 1371 от 17 января 2021 Селена Гомес выпустила клип на песню Rare о несчастной любви

Последние новости