Пьяная малознакомая гостья украла планшет из квартиры в Кургане

17.08.2017 18:10 0

Пьяная малознакомая гостья украла планшет из квартиры в Кургане

Как стало известно, 15 августа 2017 года, сотрудники правоохранительных органов Кургана арестовали 34-летнюю женщину, которая подозревается в краже планшета. Инцидент произошел в квартире дома по улице Радионова.

По версии полиции, в квартире к потерпевшей зашла малознакомая пьяная женщина и попросила воды. Позже, как только хозяйка дома отвлеклась, то преступница схватила планшет и незамедлительно покинула квартиру. Отмечается, что как только хозяйка обнаружила пропажу, то сразу же обратилась к сотрудникам полиции, которые уже через несколько часов задержали преступницу и доставили в отделение.

В настоящее время, сотрудники полиции завели уголовное дело в отношении задержанной местной жительницы города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Екатерина Стриженова блистала на красной дорожке под руку с мужем Певица Слава показала бойфренда дочери Ghost Recon Wildlands – Новая спецоперация выйдет 27 февраля Новый рендер Redmi Note 10 раскрывает примечательные особенности смартфона Очень крутой телефон Xiaomi Mi Max 3

Последние новости