Премии получат лучшие

12.08.2017 0:39 6

Премии получат лучшие

Президент Татарстана Рустам Минниханов объявил премии в 100 тысяч рублей для лучших комбайнеров республики.

Для выявления таких Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ ведет ежедневный мониторинг, сообщает пресс-служба ведомства.

Всего на жатве заняты 3400 комбайнов. Каждый из них должен быть укомплектован двумя механизаторами – это одно из условий допущения к борьбе за премию. Участвовать в конкурсе могут все механизаторы, работающие на зерноуборочных комбайнах и самоходных косилках. Для объективности проводимых соревнований техника поделена на группы согласно производительности.

По итогам уборки урожая будут поощряться 200 лучших работников Татарстана.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Появились официальные фото нового седана Geely Emgrand SL iBox– это удобный сервис для совершения онлайн-платежей Внимание, менделеевцы: изменения в маршрутах общественного транспорта Смарт-часы и фитнесс-трекеры Xiaomi «захватили» 27% рынка Аварийщики из Камско–Устьинского района переехали в благоустроенные квартиры

Последние новости