Полина Гагарина и Екатерина Волкова носят одинаковые купальники

18.01.2020 5:55 6

Звезды примерили оригинальный пляжный наряд от бренда OneFour. Оригинальные купальники от бренда OneFour пользуются популярностью у российских звезд, пишет storinka.com.ua. Несколько лет назад в таком купальнике отдыхала Екатерина Волкова. А на днях такую же модель только в другом цвете примерила и Полина Гагарина, которая проводит зимние каникулы с семьей на Мальдивах.

Запись Полина Гагарина и Екатерина Волкова носят одинаковые купальники впервые появилась Говорит и рассказывает Саранск.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У рязанского магазина-должника арестовали алкоголь на 2 млн рублей В РПЦ прокомментировали скандальное венчание Ксении Собчак и Константина Богомолова Lenovo мощный ноутбук ThinkPad P72 тайна раскрыта Типстер дает представление о планшете Nokia Senna, который был отменен в 2011 году. В Новочебоксарске мужчина закрыл в квартире двух работников «скорой помощи‍»

Последние новости