Под Тверью сгорел склад с сигаретами

08.10.2017 3:41 15

Под Тверью сгорел склад с сигаретами

Сегодня ранним субботним утром, в 4:23 часа сгорело здание склада с сигаретами, принадлежащий частному предпринимателю.

Пожар случился в деревне Некрасово, что в Тверской области. После получения сообщения о пожаре в 4:23 утра, на место выехали две бригады пожарных со спецтехникой. Уже в 7:05 спасатели объявили о полной победе над огнем.

Огонь уничтожил крышу, закоптил стены здания. Как предполагают правоохранители на данный момент, причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки.

Точную причину возгорания определят специалисты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Совместимость смартфонов с eSIM: полный список устройств 2026 Секреты богатого урожая зеленого горошка и обзор надежного сорта Радован Как учесть выбросы от передвижных источников выбросов на предприятии: автотранспорт, погрузчики, ж/д тягачи Гидроизоляция для кровли: подкладочные ковры Технониколь - какой лучше Загадка Сухого Лога: Как преодолеть природные барьеры

Последние новости