Под Иваново семейная пара с ребенком в коляске обворовывала магазин

29.08.2017 2:44 3

Под Иваново семейная пара с ребенком в коляске обворовывала магазин

Преступниками оказалась настоящая семейная пара из Московской области.

В районном отделении полиции города Вичуга расследовалось несколько краж в продуктовом магазине.

В ходе следствия опросили сотрудников пострадавшего супермаркета, просмотрены записи с камер наблюдения. По ним были составлены ориентировки на возможных преступников. Вскоре по ним задержали пару из Московской области.

Также в ходе следствия выяснились обстоятельства совершенных краж. Мужчина и женщина, катя с собой коляску с грудничком, заезжала в магазин. Брали алкоголь, шоколад, колбасу, фарш, семечки, предметы гигиены и даже памперсы. Все это пряталось в коляску к ребенку. И пара везла товар мимо кассиров, не оплачивая.

Сейчас специалисты устанавливают причастность пары к другим эпизодам с кражами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Xiaomi Mi TV EA70 2022 выпущен в Китае за 3299 юаней (518 долларов), предварительный заказ начинается с 27 декабря. Автобагажники Скажи мне, кто твой друг: гид по новогодним подаркам для лучших подруг В Рязани Renault и «ВАЗ» «продырявили» друг друга Интересные темы форума за неделю: 18/05/2019 – 26/05/2019

Последние новости