Победы менделеевских спортсменов

08.07.2017 0:43 0

В Набережных Челнах состоялся турнир по пауэрлифтингу (жим лёжа), где приняли участие сильнейшие атлеты Республики Татарстан, Удмуртии. Менделеевцы достойно проявили себя и показали очень хорошие результаты, заняв на Кубке призовые места. Дмитрий Пряничников победил в весовой категории до 120 кг, Давид Саканян стал третьим в весовой категории 59 кг, Юрий Будрин –вторым до 74 кг. Александр Горюнов занял второе место в весовой категории до 93 кг. Виктор Смольков замкнул тройку лидеров в весовой категории до 93 кг и стал вторым в абсолютном зачёте. Юрий Балобонов в весовой категории до 105 кг достиг третьего результата.