Piaggio Group представит электрический скутер Vespa Elettrica на EICMA 2016

Piaggio Group представит электрический скутер Vespa Elettrica на EICMA 2016

Piaggio Group является европейским лидером продаж двухколесной продукции с общей долей рынка в 15,5% по итогам продаж в сентябре этого года (увеличение до 14.8% по результатам первой половины года) и 25,9% в сегменте скутеров. Piaggio Group будет представлен на мотовелосалоне EICMA 2016 с товарооборотом за первые девять месяцев 2016 года, превышающий один миллиард евро (1031,7 млн. евро, +2.9% по аналогичному показателю прошлого года), и объемом реализации 411700 единиц по всему миру за период январь-сентябрь этого года (увеличение на 3,9%).
Группа, управляемая Роберто Коланинно (Roberto Colaninno), зарегистрировала увеличение прибыли за три квартала 2016 года в основном благодаря сегменту "скутеров на больших колесах" - моделям Piaggio Liberty, Beverly и новому скутеру Piaggio Medley ABS, который расширил линейку компании для увеличения ее доли рынка. Бренд Vespa укрепляется, в основном, на европейском рынке, где рост его продаж составил +3,6%.
Сектор мотоциклов Группы также преуспевает благодаря 8-процентному росту продаж Moto Guzzi (в основном за счет продаж V9 Roamer и Bobber, а также началу продаж MGX-21), и Aprilia, бренд спортивных супер-байков, которые показали 43,4% рост.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажи iPhone 12 превзошли ожидания спроса Как будут работать МФЦ в дни майских праздников OnePlus представила дизайн OnePlus 8T Регина Тодоренко в купальнике в горошек Приложение Microsoft ошибочно запугивает пользователей несовместимостью с Windows 11

Последние новости