Отзывы о Suzuki Jimny 2019

Отзывы о Suzuki Jimny 2019

Эта страница - для публикации отзывов наших читателей - реальных владельцев Сузуки Джимни 2019 модельного года. Вопросы выбора и покупки, недостатки и проблемы эксплуатации. Расход топлива по городу и на трассе.

Наша статья о Suzuki Jimny 2019.

Макс
Нашел пару видео сравнительных тестов Suzuki Jimny и Mercedes G-class... прикольно, но новый Джимни прет по бездорожью, как танк.


29 июля 2019

Александр
В Украине уже продается новый Suzuki Jimny с 1,5-литровым 102-сильным бензиновым атмосферником. Цена от 489 тыс. гривен (чуть больше 19 тыс. долларов). Заезжал сегодня в автосалон Сузуки. На тест-драйв очередь, маленький японский внедорожник выглядит, как уменьшенная копия Гелендвагена, правда если рассматривать самую богатую комплектацию GLX - брутальный, аж страшно.
19 июля 2019

Ваган
Сузуки Джимни последнего поколения – нравиться абсолютно все, если бы стоял ещё и дизелек либо от рено 1,5, либо фиатовский 1,3 мультиджет… Я объязательно поменяю мой Трейблейзер 2013 г. в. на Suzuki Jimny, и планирую из Европы заказать один из вышеперечисленных дизелей на него:) В белом цвете к слову отлично смотрится.
5 июля 2019

Хищник
Новый Suzuki Jimny это шедевр.
10 мая 2019

Юрий
Езжу на этом аппарате 7 лет. По части ремонта он меня развратил. Правда случилась единственная незадача: от “качественного” бензина засрался клапан холодного пуска, в крайнюю зиму приходилось поливать горячей водой всасывающую систему. Потом нашёл время и дяди Васи из гаражей прочистили – сейчас порядок.
10 апреля 2019

Сергей Викторович
Идеи у Suzuki закончились. Перед напоминает Хамер – старый кузов был симпатичнее. Впрочем как и у Витары.
5 апреля 2019

Старик
Жду и хочу купить новый Suzuki Jimny – есть интерес (тока к дизелю и тока автомат). Я холостяк и машина, как раз для меня – живу в горах и на рыбалку люблю скатать. Большие джипы надоели, а на этом можно по лесу между деревьев про ехать.
1 марта 2019

Юрий Саратов
Второго Джима катаю уже 8 лет. Признаю, что машина на любителя – характер водителя и машины должен совпадать. При езде на Suzuki Jimny чувствую себя мальчишкой-подростком, хочется по хулиганить, особенно зимой, когда все стоят в сугробах…с 4WD нет проблем на дорогах!Зимняя резина, литье на дюйм побольше и проходишь там, где другие даже не осмелятся. Нет проблем с парковкой – на бордюр или в сугроб иль на пенек одну “ногу” ставишь, а можно и поперек парковочного ряда, габариты машины позволяют… машина для России! Рекомендую для эгоистов молодых духом, а когда я “семейный”, то тащусь по магазам на Фиат Добло (минивен), как сарайчик на колесах (все можно запихать в салон и ванну и холодильник, но Фиат эта жизненная необходимость, а Джим для души!
19 января 2019

Николай
Всегда нравился этот автомобиль, а новая версия вообще замечательная. Будет возможность – обязательно куплю.
24 декабря 2018

Елена
Езжу на Suzuki Jimny 10 лет. Машина супер и для города, и для пересеченной местности. Особенно удобно в городе – можно везде при парковаться. В новой модели особенно радует климат контроль, мне его не хватает, особенно зимой и жарким летом.
16 ноября 2018

Виктор
Машина Джимни очень хорошая. Еще бы выпускали 5-дверную версию и будет японский Гелик. Авто завод Митсубиши возобновил выпуск Мицубиши Паджеро 2 с ДВС 4М40 в стором кузове. Я уверен большинство Россиян были бы рады этому легендарному джипу.
8 ноября 2018

Станислав
Для тех, кому нужен подобный автомобиль – Jimny вне конкуренции (хотя бы потому, что ее нет). Для рыбаков, охотников, любителей путешествий вне асфальта – то, что доктор прописал. А если ваша жена с асфальта не съезжает, то ее автомобиль может разочаровать. Он не для всех, он для гурманов. Именно поэтому продажи невелики, но на вторичке таких машин достаточно много.
5 ноября 2018

Алексей
Новый Джим хорош на 120%. Ждем с нетерпением. Именно для тех, кто реально понимает для чего приобретает сие Чудо! А вот куплю жене и тд. и тп. пардон, это или лукавство (естественно себе любимому) или не понимание идеалогии – Джима! Я на нем катаю там, где и на квадре Honda TRX 680 прохожу с двумя лебедками (перед и зад). Особенно забавно на нем кружить, вокруг засевших, здоровенных-тяжеленных-крутых джипах…
29 октября 2018

Аркадий
Автомобилем владею 4 года. Могу сказать только хорошее и весной планирую купить Suzuki Jimny в новом кузове.
22 октября 2018

Юрий
Как пользоваться полным приводом зимой на Suzuki Jimny? Зимой тоже более 60 км/час надо ехать.
23 сентября 2018

Сергей
Джимом владею 4 года. До этого была Делика “кирпич”, Нива 21213, Шеви нива, Тайгер. По проходимости и надежности Suzuki Jimny может спорить только с Деликой, остальное все много хуже в стоке.
14 сентября 2018

Светлана
На сегодняшний день у меня уже 4-ый Jimni. Меняю только цвет. Езжу по 5 лет, продаю и покупаю новый. Жду 2019 год и куплю Suzuki Jimny 4-го поколения. Советы покупающим:
1. Английскую сборки не берите (после 3-х лет ощущение 5-летней машины). Советую только японскую сборку.
2. На тягунах вверх никого не пытайтесь обогнать, скорее всего не получится.
3. На крутых поворотах скорость не больше 80 км/час, иначе можете не “вписаться” или “улететь”.
4. На трассе при скорости до 90 км /час бензин только “нюхает”, после 120 км/час “жрёт”.
Других минусов нет.
12 сентября 2018

Сергей
Жду дизельную версию Suzuki Jimny. Возьму сразу. Два.
10 сентября 2018

Павел
Сузуки очень консервативен и это замечательно. Старый добрый Сузуки Самурай в новом обличье, но все тот же, что и был. Маленький, но с огромными возможностями. Не раз ездил на нем на сафари, возможности его всегда поражали. Машины всегда были с огромными пробегами и немолодые, но ехал Джимни всегда, по любой грунтовке, по любому серпантину. Да, он маловат. Но это легенда.
21 августа 2018

Алексей
Владел предыдущим Джимником. Полный восторг. Квадрик с печкой. Думаю жене купить на следующий год.
30 июля 2018

Руслан
Это мечта, а не автомобиль. В предыдущем поколении мне не нравилось дизайн Jimny, а в новом нравится абсолютно все.
28 июля 2018

Ирина
Давно присматриваемся с мужем к Джимни. В новом кузове возьмем однозначно! Ждем поступления к официалам. Ездила на разных внедорожниках, в том числе, последний – УАЗ Патриот 2013 года. Сейчас езжу на SX-4 и влюбилась в Suzuki!
26 июля 2018

Владимир
Все конечно не плохо с новым маленьким внедорожником Suzuki Jimny. Такой нужен и будет пользоваться большим спросом у охотников, рыбаков и просто любителей выездов на природу. Я как раз, и то, и другое и третье. Правда с охотой пришлось завязать по причине здоровья. Но в комплектации авто есть серьезный недостаток – отсутствие дизеля! У машин такого класса (4х4-внедорожники) наблюдается повышенный аппетит, да и тяга нужна повыше. Я двумя руками за дизель, но для удобства эксплуатации в городе предпочитаю дизель в паре с автоматом. К стати Джимни уже выпускали с дизелем. Встречал такие часто в Испании, как правило кабриолет. Как бывший судовой механик я привык и люблю дизели и при выборе любого автомобиля выберу с дизелем. Двое первых были именно дизельные. И еще. Есть маленькая надежда на большее пространство для ног на задних сиденьях в новом авто. На старую модель в этом плане сильно жаловались, только детей возить. Однако кузов растягивать нельзя, внешний вид испортят. А багажник на крышу обязательно ставить надо, внешний вид не испортит.
20 июля 2018

Дмитрий
А я так и сейчас по Москве на Suzuki Jimny катаюсь, доволен как слон, и припарковаться в любую дырку и на рыбалку без проблем. А новый кузов – красавчик! Может и сменю через пару лет.
16 июля 2018

Роман
У меня был Suzuki Jimny. Очень понравился, душевная машинка. Неприхотливая, проходимая и компактная. По лескам удобно ездить, по грязи, как катер плывет.
8 июля 2018

Игорь
Симпатичный автомобиль Suzuki Jimny 4. Один из немногих “правильных” внедорожников. Хочу выразить искреннее уважение фирме производителю.
29 июня 2018

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Светлана Ходченкова снялась топлес Новое обновление Telegram обеспечивает поддержку групповых видеозвонков до 1000 человек Алла Пугачева поделилась архивным семейным снимком В Ермиши столкнулись Citroën и «ВАЗ-21099» Продажи PlayStation 5 побили все рекорды PS4

Последние новости