Организаторов концерта Винокура в Нижнем Новгороде подозревают в мошенничестве‍

16.06.2017 12:30 0

Организаторов концерта Винокура в Нижнем Новгороде подозревают в мошенничестве‍

В районной прокуратуре Нижнего Новгорода сообщили о том, что проводится проверка по факту обращения шестерых граждан, которые не попали на концерт Винокура.

Шестеро граждан, обратившиеся в полицию, рассказали о том, что купили билеты стоимостью от 1 500 рублей до 2 000 рублей на концерт Винокура, который должен был состояться 16 апреля текущего года в ЦДК «Красное Сормово». Однако сначала концерт перенесли, а затем и вовсе отменили по непонятным причинам. Стоит отметить, деньги за билеты не были возвращены.

Сотрудники полиции отказали в возбуждении уголовного дела, но прокуратура Сормовского района установила, что проверка проведена не в полном объеме. Теперь организаторов концерта будут проверять на мошенничество.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Казани будет построена новая телевышка Минимальная цена, и топовая начинка: Realme представил свой Smart-TV Instagram запускает «Совместное наблюдение» для удаленного просмотра с друзьями Надя Дорофеева продемонстрировала стильный LOOK В No Man’s Sky появится кроссплей между РС и консолями

Последние новости