Новочебоксарца в третий раз осудили за угон автомобиля

23.09.2017 19:22 0

Новочебоксарца в третий раз осудили за угон автомобиля

В Чувашской Республике осудили 25-летнего молодого человека, который угнал автомобиль «ВАЗ-2106» без цели хищения. О вынесенном приговоре сообщили в пресс-центре Прокуратуры Чувашской Республики.

Согласно полученной информации, преступление было совершено 24 апреля, в Кугесях. Молодой человек угнал автомобиль «ВАЗ-2106», припаркованный по улице Советской, и доехал на ней до Новочебоксарска. На одной из улиц вышеуказанного города угонщик бросил машину.

Стоит отметить, молодой человек и ранее угонял машины без цели хищения.

Рассмотрев материалы уголовного дела в особом порядке, суд признал подсудимого виновным и приговорил его к 3 годам пребывания в колонии строгого режима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Житель Сасова убил своего 31-летнего знакомого кирпичом Искра Лоуренс позировала в кроссовках «Pharrell x Adidas» Hyundai превращает Ionic 5 в гигантский очиститель воздуха, чтобы доказать его пригодность для повторного использования Новый тизер Evangelion: 3.0 + 1.0 с датой выхода В Чебоксарах в Северо-Западном районе пожар в многоэтажном доме

Последние новости