Ночью в Мордовии «вспыхнул» грузовой автомобиль

14.08.2017 19:02 0

Ночью в Мордовии «вспыхнул» грузовой автомобиль

В селе Семилей Кочкуровского района Мордовии загорелась фура. Данный инцидент произошел в ночь с 13 на 14 августа 2017 года в Мордовии, как сообщают местные СМИ.

ЧП произошло около одного из домов на улице Церковной, где поздно ночью местные жители обнаружили возгорание грузового автомобиля, в результате чего незамедлительно обратились в службу спасения. Отмечается, что прибывшие на место происшествия сотрудники спасательной службы в самые короткие сроки сумели ликвидировать возгорание. По предварительной информации, никто из местных жителей не пострадали.

На данный момент, сотрудники полиции проводят детальное расследование по факту произошедшего инцидента, пытаясь установить все причины возгорания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сын Шарлиз Терон снова появился на публике в платье В Рязани осужден 19-летний вандал, сломавший клены на улице Свободы‍ Светлана Бондарчук в клетчатом жакете и кантри-сапогах примерила образ школьницы Под Липецком один из банды налетчиков получил 9,6 лет строгого режима Судебные приставы - друзья воспитанников социального приюта «Камские зори»

Последние новости