Не платишь за услуги ЖКХ-жди гостей

19.06.2017 20:09 3

Не платишь за услуги ЖКХ-жди гостей

В Менделеевске прошел рейд по адресам "неплательщиков".

Судебные приставы межрайонного отдела совместно с представителями Управляющей компании вышли в очередной рейд по взысканию долгов с неплательщиков за коммунальные услуги.

Представительная делегация наведалась в жилые дома по улице Трудовая 1, 2, 8 и 9. Как всегда, многие двери квартир оказались закрытыми. Нам удалось побеседовать с хозяйкой, у которой долг превышает 40 тысяч рублей. Она объяснила, что плата удерживается с пенсии по инвалидности, денег не хватает на приобретение лекарств. В одной из квартир живет многодетная семья, они обещали составить договор реструктуризации.

Надо отметить, что сумма долга у одного из должников составляет около 500 тысяч рублей.

О том, что за коммунальные услуги нужно оплачивать своевременно, знают все. Но, как показывает практика, не все это делают. Обход квартир- это самый действенный способ призвать неплательщиков к ответственности.

Не платишь за услуги ЖКХ-жди гостей

Не платишь за услуги ЖКХ-жди гостей

Не платишь за услуги ЖКХ-жди гостей

Не платишь за услуги ЖКХ-жди гостей

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Чувашии на ходу вспыхнул автомобиль «ВАЗ-2112» В Чебоксарах «ВАЗ-2114» врезался в столб, пострадал человек В ремейке MediEvil можно разблокировать оригинальную версию Пьяный житель Чувашии открыл стрельбу из ружья во дворе своего дома‍ Рита Дакота устроила домашнюю вечеринку для дочери с бывшим мужем и новым бойфрендом

Последние новости