На трассе Саранск-Ульяновск ВАЗ улетел в кювет, пострадал водитель

18.07.2017 16:29 6

На трассе Саранск-Ульяновск ВАЗ улетел в кювет, пострадал водитель

По полученной информации с места аварии, 18 июля 2017 года, в Саранске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием водителя автомобиля отечественного производителя, который на полной скорости угодил в придорожный кювет.

Данный инцидент произошел на трассе Саранск-Ульяновск, где по версии очевидцев произошедшего инцидента, водитель легкового автомобиля, передвигаясь по дороге на большой скорости не смог справиться с управлением, в результате чего на полном ходу угодил в придорожный кювет. По предварительной информации, водитель легковушки получил серьезные травмы и был доставлен в отделение больницы, где врачи оказали ему всю необходимую помощь.

На текущий момент, сотрудники правоохранительных органов проводят детальное расследование по факту произошедшего инцидента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Представлен Moto E30 с чипсетом Unisoc T700, 48-мегапиксельной камерой Анна Седокова рассказала, что в школе была изгоем Игровые автоматы Адмирал — лучшие игры в виртуальном зале 68-летнего Геннадия Соловьева ищут в Нижегородской области В Татарстане автомобиль «ВАЗ» сбил лося

Последние новости