На фасадах домов по улице Фомина возможно появятся граффити

31.07.2017 21:40 3

На фасадах домов по улице Фомина возможно появятся граффити

В рамках прошедшего молодежного открытого межрегионального фестиваля граффити "Менделеевск-история и современность Граффити-фест" в Менделеевске появятся граффити в виде портретов известных научных деятелей-Дмитрия Ивановича Менделеева и Петра Капитоновича Ушкова.

Лучшие граффитчики республики раскрасят стены домов по улице Фомина 21 и Фомина 24, сделая внешний облик жилых домов еще привлекательнее.

На фасадах домов по улице Фомина возможно появятся граффитиНа фасадах домов по улице Фомина возможно появятся граффити

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Певица Зара в стильном комбинезоне AC Valhalla показала рекордный дебют в истории серии Функция Wave в Clubhouse облегчает пользователям создание частных комнат В Рязанской области «УАЗ Патриот» врезался в припаркованный «КамАЗ» В Чебоксарах главный энергетик заплатит 100 000 рублей за гибель рабочего

Последние новости