Мотоциклист на трассе в Татарстане влетел в Hyundai

01.09.2017 14:25 9

Мотоциклист на трассе в Татарстане влетел в Hyundai

31 августа на одной из автодорог Татарстана мотоциклист столкнулся с иномаркой. Об этом сообщил сотрудник пресс-центра УГИБДД по городу Казани.

Согласно полученной информации, ДТП произошло накануне вечером на трассе «Оренбург – Казань». Известно, что от правой обочины автодороги в сторону села Шуран, не убедившись в безопасности маневра, на мотоцикле «ИЖ Планета-5», начал движение 18-летний парень. В это время по трассе ехал 65-летний пенсионер на автомобиле Hyundai Solaris. Водитель иномарки не успел вовремя остановить автомобиль и врезался в мотоциклиста.

В результате столкновения с легковым автомобилем мотоциклист получил закрытый перелом обеих костей левой голени. С места происшествия пострадавший парень был госпитализирован в РКБ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Facebook, Instagram, WhatsApp и TikTok произошел масштабный сбой Представлена новенькая Skoda Fabia iQOO Neo5 SE теперь доступен для покупки в Китае Алина Гросу с мужем в Италии Списки финансовых организаций на территории Казахстана

Последние новости