Мобильный телефон украл 33-летний нижегородец у женщины на остановке

04.09.2017 13:08 0

Мобильный телефон украл 33-летний нижегородец у женщины на остановке

33-летний житель Нижнего Новгорода был задержан полицейскими по подозрению в краже мобильного телефона. О задержании сообщается на новостном веб-сайте newsroom24.ru.

В полицию Автозаводского района областного центра обратилась местная жительница и заявила о краже мобильного телефона. Потерпевшая рассказала, что её обокрали на остановке общественного транспорта на улице Бусыгина. Общая сумма причиненного ущерба была оценена в 9 200 рублей. Проводя расследование, полицейские выяснили, что к краже причастен 33-летний местный житель. Подозреваемого задержали.

Выяснилось, что украденный сотовый телефон преступник сдал в ломбард.

Сейчас ведется следствие. Подозреваемый подписал документ о невыезде из города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поставщик Apple Foxconn закрывает завод в Индии из-за недавних протестов В Рязани «ВАЗ» врезался в маршрутку Moto Edge X30 Under-Screen Camera Edition дразнил; ожидается запуск в ближайшее время Майнеры могут добывать криптовалюту на жестких дисках Исполнительный директор смоленского центра тестирования за взятки пойдет под суд

Последние новости