Марго Робби показала первый постер своего нового фильма “Хищные птицы”

19.09.2019 4:56 6

Марго Робби показала первый постер своего нового фильма “Хищные птицы”

Поклонники в восторге. В начале 2010 года на экраны выйдет новый фильм с Марго Робби "Хищные птицы". Сюжет картины держится в секрете, но известно, что актриса снова перевоплотится в свою героиню Харли Квинн. Первый постер фильма актриса опубликовала в своем микроблоге. На шее у звезды написано: "Разум над хаосом", пишет storinka.com.ua.

Запись Марго Робби показала первый постер своего нового фильма “Хищные птицы” впервые появилась Говорит и рассказывает Саранск.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Скопине водитель «ВАЗ-21120» сбил двух девушек на пешеходном переходе Цены на смартфоны Apple продолжают убывать на российском рынке На территорию особняка Кайли Дженнер проник наркоман Эрика Герцег в бикини Звезда «Иронии судьбы» Барбара Брыльска сломала позвоночник

Последние новости