Ким Кардашьян попала в объективы папарацци со своим младшим сыном

27.09.2019 22:58 0

Ким Кардашьян попала в объективы папарацци со своим младшим сыном

Теледиву заметили с малышом на руках. Ким Кардашьян с младшим сыном Псалмом была замечена в Беверли-Хиллз. Теледива садилась с малышом в черный Lamborghini Urus, пишет storinka.com.ua. Звезда была одета в белые штаны широкого кроя и топ в цвет, завязанный на спине. Повседневный образ молодой мамы дополняли оригинальные кроссовки.

Запись Ким Кардашьян попала в объективы папарацци со своим младшим сыном впервые появилась Говорит и рассказывает Саранск.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В городе Красноярске при столкновении с кроссовером погиб таксист В поселке совхоза «Мамадышский» заселят 30-квартирный дом В Мордовии подросток угрожал взорвать больницу и требовал 800 тысяч рублей Настя Каменских устроила фотосессию в нижнем белье Зарплата женщин в России оказалась на 26% ниже зарплаты мужчин

Последние новости