Кайли Дженнер раскритиковали за отретушированную фигуру на фото в бассейне

01.05.2020 11:45 0

Теледива устроила пикантную фотосессию в бассейне. Как писала ранее storinka.com.ua, Кайли Дженнер поделилась с подписчиками откровенными снимками. Звезда позировала у бассейна в бикини, демонстрируя свои эффектные формы. Однако поклонники раскритиковали фото Кайли, обвинив ее в использовании фотошопа. На опубликованных снимках «поплыли» очертания бассейна.

Запись Кайли Дженнер раскритиковали за отретушированную фигуру на фото в бассейне впервые появилась Говорит и рассказывает Саранск.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стриминговые сервисы теряют подписчиков на фоне коронавируса Redmi K40: новый бюджетный флагман Xiaomi Трейлер фанатского ремейка GTA: San Andreas на Unreal Engine 4 Почта России обновляет свой автопарк В Мордовии перевернулась иномарка: есть пострадавшая

Последние новости