Интервью с Оксаной Шалаумовой, претенденткой на звание "Мисс Менделеевск 2017"

06.07.2017 14:35 9

Интервью с Оксаной Шалаумовой, претенденткой на звание

В Менделеевске прошел кастинг проекта «Мисс Менделеевск 2017»

В финал прошли 10 конкурсанток. Впереди девушкам предстоит плодотворная работа и долгожданный финал. График конкурсанток буквально расписан по минутам.

Мы взяли интервью у одной из участниц конкурса "Мисс Менделеевск 2017" - Оксаной Шалаумовой. «Краткость – сестра таланта» - это про Оксану, в нескольких словах девушка описала свою подготовку к финалу. - Какие ощущения остались после кастинга? - Ощущения фантастические. - Как идет подготовка к финалу конкурса? - Все идет по плану. - Ожидания от финала конкурса? - От финала жду сюрпризы и подарки Мы желаем Оксане удачи в финале конкурса красоты и таланта "Мисс Менделеевск". Напоминаем, что 20 июля в большом концертном зале ДК им.С.Гассара финалистки будут бороться за главный приз проекта и титул самой красивой и талантливой девушки Менделеевска «Мисс Менделеевск 2017». Билеты на финал конкурса "Мисс Менделеевск 2017" можно приобрести у организаторов проекта, в редакции газеты "Менделеевские новости" и в ДК им.С.Гассара.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Влад Топалов приревновал жену к Сергею Лазареву Дядя Жора опубликовал «правильное» фото с супругой Катя Осадчая в платье за 3 тысячи гривен Instagram закрывает приложение Threads в следующем месяце Элизабет Херли отправилась на тайное свидание

Последние новости