Интернет-мошенники вновь одурачили жителя Саранска на 6500 тысяч рублей

16.06.2017 5:21 0

Интернет-мошенники вновь одурачили жителя Саранска на 6500 тысяч рублей

Как сообщают местные СМИ, 15 июня 2017 года, в отделение полиции Саранска обратился местный житель города с заявлением о мошенничестве. Мужчина признался, что неизвестные в интернете обдурили его на 6500 тысяч рублей.

По версии следствия, недавно, потерпевший мужчина пытался приобрести дешевые колеса на свой автомобиль через интернет. Таким образом, мужчина сумел найти подходящее объявление на популярно сайте о продаже дешевых колес и написал продавцу. Отмечается, что сам продавец потребовал от потерпевшего осуществить 100-процентную предоплату перед тем, как получить колеса. В конечном итоге, наивный местный житель города перевел на счет злоумышленников 6500 рублей, а колеса так и не получил.

В настоящий момент, сотрудники полиции Саранска ведут расследование, пытаясь определить личность интернет-мошенника.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В гостях у неповторимого Бориса Моисеева Под Липецком ночью в баре расстреляли парня – сына учителя английского В рваных джинсах и без укладки: Кристен Стюарт удивила новым преображением Улучшенный и более дешевый флагман Xiaomi Mi 10S получил MIUI 12.5 CW экранизирует “Откровения Бекки Полсон” Стивена Кинга

Последние новости