«ГАЗель» с детьми опрокинулась на трассе в Нижегородской области

08.08.2017 12:29 0

«ГАЗель» с детьми опрокинулась на трассе в Нижегородской области

На одной из трасс Нижегородской области накануне во время лобового столкновения «ГАЗели» и автомобиля SsangYong пострадали двое детей. Пострадавшим была оказана необходимая помощь.

Известно, что автомобильная авария случилась вчера, 7 августа, приблизительно в шесть часов дня, на 44 км автодороги «Нижний Новгород – Касимов». Согласно полученной информации, виновником ДТП стал водитель «ГАЗели». Он не уступил дорогу автомобилю иностранного производства SsangYong. По предварительным данным, транспортные средства столкнулись «лоб в лоб». После столкновения «ГАЗель» перевернулась.

Стоит отметить, что во время ДТП были травмированы двое детей, ехавшие в «ГАЗели». Пострадавшим детям оказали необходимую медицинскую помощь на месте произошедшего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Без косметики и фильтров: 55-летняя Сальма Хайек показала свое лицо, как есть Список компаний и частных специалистов, работающих в сфере полиграфии Конкурс от МН "Выиграй спиннер" В России запустят услугу по анализу медицинских изображений. Компания Samsung выпустила приложение, напоминающее о надобности помыть руки

Последние новости