Электрический скутер KSR TTX по цене велосипеда — € 1599

Электрический скутер KSR TTX по цене велосипеда — € 1599

Скутер хорошо оснащен – имеет два регулируемых пневматических амортизатора на задней подвеске и два диска системы торможения (220-мм на переднем колесе и 190-мм на заднем колесе).
Относительно его мощностных показателях, хотелось бы отметить устанавливаемый на колесе электродвигатель мощностью 2 кВт или 2,7 л.с., который позволяет разгоняться до 45 км/ч с пробегом 70 км до следующей подзарядки. На KST TTX устанавливается аккумулятор на силиконовом геле емкостью 1,9 кВт-ч, который полностью заряжается за 8 часов!
Электрический скутер KSR TTX предлагается в белом или черном цветовом исполнении. В качестве дополнительной опции клиент может приобрести шлем.
В соответствии с официальной информацией, доступной на сайте компании KSR, скутер уже сертифицирован на территории Европы и может быть приобретен по цене 1599 евро!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

К 10-ому сезону PUBG вышел кинематографический трейлер В Чувашии пойманный с поличным браконьер избил инспектора Росрыболовства Товарооборот между РФ и Гонконгом продолжает расти Изображения Realme RMX3310, раскрытые спецификации, могут стать следующим телефоном серии GT iQOO 9, 9 Pro полные спецификации просочились перед запуском

Последние новости