ДТП с шестью автомобилями произошло в Саранске, есть потерпевшие (ФОТО)

07.06.2017 22:49 6

ДТП с шестью автомобилями произошло в Саранске, есть потерпевшие (ФОТО)

По полученной информации с места аварии, 6 июня 2017 года, в пригороде Саранска произошло массовое дорожно-транспортное происшествие с участием шести автомобилей.

Данный инцидент произошел в поселке Николаевка, где водитель дорогой иномарки во время движения не смог справиться с управлением в результате чего, на скорости врезался впереди проезжавший автомобиль, который в свою очередь отбросило на встречную полосу. После, второй автомобиль столкнулся с двумя другими участниками движения, которые по инерции задели еще несколько автомобилей.

По предварительной информации, один из водителей получил серьезные травмы и был госпитализирован с места аварии.

На текущий момент, сотрудниками полиции проводится проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первый смартфон с предустановленной Android 12 может получить прорывную камеру. Новые подробности о Google Pixel 6 Pro Джони Айв вспоминает Стива Джобса, говорит о продолжении работы с Apple Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина провели обряд против коронавируса Под Курганом фура задавила пешехода Ужасная трагедия в штате Нью-Йорк, акулы покусали детей

Последние новости