Драка школьников закончилась комой для одного их них

08.06.2017 18:07 3

Драка школьников закончилась комой для одного их них

В городке Строитель Белгородской области на территории парка возникла драка между двумя группами подростков. В результате этого побоища молодой человек 17—ти лет получил черепно—мозговую травму и впал в кому. Состояние его здоровья на сегодняшний день врачи оценивают как тяжелое.

Сотрудники полиции по факту этой массовой драки проводят проверку. Уже известно, что ребята, среди которых был и потерпевший парень, шли через парк. Внезапно на них напала группа сверстников, на лицах которых были надеты балаклавы.

В настоящее время личность одного из нападавших уже установлена. Участников драки, которые покалечили юношу, ждет уголовная ответственность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алена Водонаева в образе в стиле 90-х Большинство японских подростков избегают внутриигровых покупок В Мордовии в столкновении Nissan и Chevrolet пострадали два человека Грузовики ЕВРО 5 Продюсеры “Наркос” снимут сериал по мотивам “Призрака оперы”

Последние новости