Дочь Оли Поляковой позировала в таком же купальнике, как и ее мама

21.08.2019 18:55 3

Дочь Оли Поляковой позировала в таком же купальнике, как и ее мама

Маша поделилась эффектным кадром. Старшая дочь Оли Поляковой Маша опубликовала в своем микроблоге фото в оригинальном купальнике черного цвета, пишет storinka.com.ua. Рядом девочка разместила фото своей мамы в таком же купальнике. Подписчики отметили, что Мария унаследовала от своей знаменитой мамы не только красоту, но и стройную фигуру.

Запись Дочь Оли Поляковой позировала в таком же купальнике, как и ее мама впервые появилась Говорит и рассказывает Саранск.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Могла родить от любого азиатского мужчины»: Мухаммад V о сыне Оксаны Воеводиной Гороскоп от МН Предварительные заказы на Apple iPhone серии 13 начнутся в следующем месяце Впервые на фото смартфон Motorola с поддержкой стилуса Новые дисплеи iPhone SE 3 показывают больший дисплей, отсутствие кнопки Touch ID и широкую выемку

Последние новости